Lampada di Emergenza a parete Schneider EXW LIGHT 110 Modalità SE/SA IP65 OVA44011

Lampada di Emergenza a Parete Schneider EXW LIGHT 110 SE/SA IP65 OVA44011

offerte usate a partire da

Lampada di Emergenza a parete Schneider EXW LIGHT 110 Modalità SE/SA IP65 OVA44011

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
33,88 €
Spedizione da 33,88 €

OVA LAMPADA D'EMERGENZA LED AUTONOMA EXIWAY LIGHT 110 IP65 OVA44011

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

SCHNEIDER OVA44011 Lampada di emergenza, IP65, SE-SA, 110/90/70/50lm SE, 70lm SA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione da 6,90 €

OVA LAMPADA D'EMERGENZA LED AUTONOMA EXIWAY LIGHT 110 IP65 OVA44011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,86 €
Spedizione gratuita

OVA LAMPADA D'EMERGENZA LED AUTONOMA EXIWAY LIGHT 110 IP65 OVA44011

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

OVA LAMPADA D'EMERGENZA LED AUTONOMA EXIWAY LIGHT 110 IP65 OVA44011

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada di Emergenza Beghelli STILE+ 18W SE/SA IP42 19501
26,94 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEDKIA LIGHTING - Plafoniera Stagna LED 120cm | 36W con Luce di Emergenza | IP65 | Durata 50.000 Ore | Flusso Luminoso 4500lm, Bianco Naturale 4000K
Spedizione gratuita
Lampada decorativa a LED Newgarden Cherry bianco Newgarden
24,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €
ANS 1600-0388 - Lanterna LED mini lanterna LED da campeggio, 220 lm, 3 AAA
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Lampada di Emergenza a parete Schneider EXW LIGHT 110 Modalità SE/SA IP65 OVA44011

Offerta più conveniente

Lampada di emergenza Schneider serie EXW LIGHT 110, autonomia fino a 3 ore, installazione a parete, design ultra compatto, con le seguenti caratteristiche: Funzionamento: Modalità SE/SA (sempre accesa / solo emergenza) Autonomia selezionabile: 1h-1,5h-2h-3h Numero Led: 19, potenza 0,3 W, luce neutra Batteria: LiFePO4 3,2 V - 0,57 Ah inclusa Installazione: Parete o soffitto Materiale: Termoplastica autoestinguente Grado di protezione: IP65 Dimensioni: 229x112x32 mm
33,88 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com