Newgarden Cherry Lampada decorativa a LED beige/bianca Newgarden

Lampada decorativa Newgarden Cherry beige/bianco Newgarden

offerte usate a partire da

Newgarden Cherry Lampada decorativa a LED beige/bianca Newgarden

Prezzo più basso
11-15 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

LAMPADA DA ESTERNO CHERRY BATT RICAR TELEC BEIGE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA ESTERNO CHERRY BATT RICAR TELEC BEIGE

Unknown
33,40 €

New Garden CHERRY BULB BATTERY beige 9W per Arredamento LUMCHE011BEWLNW

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada A LED Con Batteria USB Gancio Magnetico Ø11Cm Telecomando IP54 Campeggio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

LAMPADA DECORATIVA NEWGARDEN CON FILO LUMNV045ICNW NOVA 45
60,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampada LED solare Newgarden Buly globo IP65, Ø 50cm Newgarden
114,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lampada decorativa a LED Newgarden Norai con batteria ricaricabile, grigio Newgarden
61,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
newgarden - CONTA MINI HANG Lampada a sospensione portatile LED decorativa con telecomando e batteria ricaricabile tramite USB. Decorazione per interni ed esterni (Bianco)
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Newgarden Cherry Lampada decorativa a LED bianca Newgarden
24,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Newgarden Cherry Lampada decorativa a LED beige/bianca Newgarden

Offerta più conveniente

Lampada decorativa LED a sospensione dimmerabile con telecomando La lampada LED a sospensione Cherry può essere utilizzata in diversi modi, ad esempio come lampada a sospensione o lampada da tavolo. Con la sua luce bianca calda, crea un'atmosfera accogliente e può essere utilizzata sia in Innes che all'esterno grazie al grado di protezione IP54. La luminosità può essere regolata con il telecomando in dotazione. Poiché Cherry si ricarica con un cavo USB, può essere posizionata in modo flessibile. La versatile lampada LED può essere utilizzata come elemento singolo o combinata con diversi paralumi. Cherry è utilizzata come sorgente luminosa per numerosi apparecchi Newgarden - Durata della luce fino a 20 ore - Tempo di ricarica 4-6 ore - Base magnetica
24,90 €
11-15 giorni lavorativi
lampade.it