Piantana Moderna Pagoda Metallo Bianco 1 Luce E27

LAMPADA DA TERRA PAGODA PT1 BIANCO

Piantana Moderna Pagoda Metallo Bianco 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,10 €
Spedizione gratuita

PAGODA LAMPADA DA TERRA REGOLABILE CON PARALUME IN TESSUTO 1 LUCE ATTACCO E27 BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
390,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux PAGODA PT1 BIANCO Mod. 051741 Lampada Da Terra 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,80 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione PAGODA PT1 BIANCO Lampada da terra L 975 x H 1840

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
116,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Moderna Pagoda Metallo Bianco 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Tema: Arco / Stile: Moderno / Upc: 8021696051741 / MPN: 051741 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1350919388 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 47 cm / Gtin: 8021696051741 / Quantità: 2 / Consumo energetico: 27 W / Peso: 12 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Bianco / Colore del cavo: Argento / Stanza: Sala da pranzo / Forma del paralume: Lampadina / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Piantane - Lampade da Terra / EAN: 8021696051741 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 98 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 184 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
386,10 €
ebay.it