Lucide 19791/24/30 LAMPIONE, Metallo, 20 W, Nero

Lampada da Terra Lucide Zenith Nero

Lucide 19791/24/30 LAMPIONE, Metallo, 20 W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Lucide ZENITH proiettore a soffitto con braccio lampada da lettura, LED, 19791/24/30, ZENITH [Lampade per Interni > Lampade a piantana]

circa 1-2 settimane
103,30 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Piantana a LED dimmerabile con struttura in metallo moderna con doppio di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Lampada a LED da pavimento Zenith con lampada a LED da lettura, nero Lucide

3-5 giorni lavorativi
114,77 €
Spedizione da 7,90 €
Lucide 19791/24/30 LAMPIONE, Metallo, 20 W, Nero

Offerta più conveniente

Con una sorgente luminosa LED a intensità variabile Dispone di una luce bianca calda (3000 K) Questa lampada è girevole (verticalmente) Con un interruttore on/off sulla lampada Realizzato in metallo
99,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Globo Lighting Solar lampada solare da terra 1x0.06 W nero-rame 36580R
Spedizione da 9,89 €
Globo Lighting Solar lampada solare da terra 6x0.1 W trasparente 36091
14,18 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
67,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €