Trio, Sospensione, Sequence incl. 1 x LED,SMD,45,0 Watt,2300+3000+4000K,5600 Lm. Plastica,

Lampada da terra led spirale metallo SEQUENCE 441810205 alluminio e nero 150cm

Trio, Sospensione, Sequence incl. 1 x LED,SMD,45,0 Watt,2300+3000+4000K,5600 Lm. Plastica,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,33 €
Spedizione gratuita

TRIO Leuchten Sequence lampada da terra, LED, 441810205, Sequence [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1 settimana
280,14 €
Spedizione da 9,91 €

SEQUENCE PIANTANA LED 32W 4000lm, 2300+3000+4000K SPIRALE METALLO ALLUMINIO E NERO CON REGOLAZIONE INTENSITA' E TEMPERATURA DI COLORE DELLA LUCE CON INTERRUTTORE TOUCH H. 150CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
369,27 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting Piantana LED Sequence, dimmerabile, CCT, alluminio Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
450,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
116,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Trio, Sospensione, Sequence incl. 1 x LED,SMD,45,0 Watt,2300+3000+4000K,5600 Lm. Plastica,

Offerta più conveniente

Lampada da terra a LED Sequence in alluminio spazzolato e metallo nero opaco Incluso potente LED da 32 watt con una durata media di 30000 ore e un massimo di 4000 lumen per un'illuminazione ottimale La luminosità può essere regolata all'infinito tramite un dimmer del sensore. Inoltre, il colore della luce può essere regolato da 2700 Kelvin (bianco caldo) a 3200 Kelvin (bianco neutro) a 4000 Kelvin (bianco neutro) Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per un'ispezione separata delle sorgenti luminose contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica E
259,33 €
Amazon.it