Kartell K-Lux lampada da terra, E14, 09425NF, K-Lux [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Lampada da Terra Kartell K-LUX Grigio fumé/Nero

Kartell K-Lux lampada da terra, E14, 09425NF, K-Lux [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
465,44 €
Spedizione da 9,91 €

Kartell K-Lux, piantana a 1 luce, nero/grigio Kartell

Prezzo più basso
13-17 giorni lavorativi
465,44 €
Spedizione da 24,90 €
Kartell K-Lux lampada da terra, E14, 09425NF, K-Lux [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

Offerta più conveniente

* Versione E14 * 1 luce * L'altezza del paralume può essere selezionata in modo flessibile durante l'installazione * Caratterizzato da una speciale rifrazione della luce * Paralume a doppio colore: bianco all'interno e colorato all'esterno
465,44 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
67,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Elstead Lighting York lampada da terra per esterni 1x60 W nero BL7-BLACK
91,39 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €