Lampada Da Terra Equinoxe 4 Luci G4 Cromo Con Dimmer Esterno Ideal Lux

Lampada Da Terra Equinoxe 4 Luci G4 Cromo Con Dimmer Esterno Ideal Lux [EEK: A++]

Lampada Da Terra Equinoxe 4 Luci G4 Cromo Con Dimmer Esterno Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,50 €
Spedizione gratuita

EQUINOXE LAMPADA DA TERRA CROMO E FUME' IN VETRO 4 LUCI ATTACCO G4 LAMPADINE INCLUSE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
550,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux EQUINOXE PT4 FUME' SFUMATO Mod. 348292 Lampada Da Terra 4 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Equinoxe lampada da terra, G4, 348292, Equinoxe [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1-2 settimane
570,35 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada da terra IDEAL LUX Equinoxe, cromata/grigio fumo, altezza 166 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
671,00 €
Spedizione gratuita
Lampada Da Terra Equinoxe 4 Luci G4 Cromo Con Dimmer Esterno Ideal Lux

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696348292 / MPN: 348292 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 16093771382 / Caratteristiche: 4 luci / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: G4 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696348292 / Quantità: 2 / Peso: 9 / Forma del paralume: Cono / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Piantane - Lampade da Terra / EAN: 8021696348292 / Materiale: Cromata / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Cromo / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
544,50 €
ebay.it

Prodotti simili

KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
67,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Elstead Lighting York lampada da terra per esterni 1x60 W nero BL7-BLACK
91,39 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €