Palo Da Esterno Quadrato Moderno Edo Alluminio-Materie Plastiche Antracite Gx53

LAMPADA DA TERRA EDO OUTDOOR PT1 SQUARE ANTRACITE

Palo Da Esterno Quadrato Moderno Edo Alluminio-Materie Plastiche Antracite Gx53

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,68 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux EDO OUTDOOR PT1 SQUARE ANTRACITE Mod. 135762 Lampada Da Terra 1 Luce

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,64 €
Spedizione gratuita

EDO PALETTO QUADRATO ANTRACITE 1 LUCE ATTACCO GX53 ANTRACITE H.80CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
139,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux lampione Edo square, antracite, GX53 IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione EDO PT1 SQUARE ANTRACITE Lampada da terra L 150 x

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
122,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Palo Da Esterno Quadrato Moderno Edo Alluminio-Materie Plastiche Antracite Gx53

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 8021696135762 / MPN: 135762 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 894739652 / Caratteristiche: Adatto per ambienti umidi / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: GX53 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696135762 / Quantità: 4 / Consumo energetico: 53 W / Peso: 3 / Voltaggio: 230 V / Paese di fabbricazione: Italia / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Stanza: Bagno / Dimensioni: Altezza=79 Cm Altezza Corpo=79 Cm Lunghezza=15 Cm Profondità=15 Cm / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Personaggio: Metallo / Tipo: Esterno e Giardino>Lampioni e Paletti / EAN: 8021696135762 / Materiale: Alluminio|Materie Plastiche e Materie Plastiche / Lunghezza: 15 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 79 / Finitura: Antracite / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
130,68 €
ebay.it