Piantana Moderna Comfort Metallo Bianco Led 76W K Luce Calda 3000K

LAMPADA DA TERRA COMFORT PT 3000K BIANCO

Piantana Moderna Comfort Metallo Bianco Led 76W K Luce Calda 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
643,50 €
Spedizione gratuita

COMFORT LAMPADA DA TERRA 3000K 76W 9700LM CON PRESA USB DIMMERABILE DOPPIA EMISSIONE BIANCA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
650,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione COMFORT-1 PT BIANCO 3000K Lampada da terra L 340

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux COMFORT-1 PT BIANCO 3000K Mod. 296685 Lampada Da Terra 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
693,60 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Comfort lampada da terra rettangolare, LED, 296685, Comfort [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1-2 settimane
713,70 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
116,67 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Moderna Comfort Metallo Bianco Led 76W K Luce Calda 3000K

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Upc: 8021696296685 / MPN: 296685 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 28066541306 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696296685 / Quantità: 2 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 76 W / Peso: 14 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Piantane - Lampade da Terra / EAN: 8021696296685 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 34 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 195 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
643,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.