Lampada Da Terra Arcadia E27 Finitura Bianca IP44 Ideal Lux 153,6 Cm

ARCADIA LAMPADA DA TERRA IP44 1 LUCE ATTACCO E27 BIANCA

Lampada Da Terra Arcadia E27 Finitura Bianca IP44 Ideal Lux 153,6 Cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,48 €
Spedizione gratuita

ARCADIA LAMPADA DA TERRA IP44 1 LUCE ATTACCO E27 BIANCA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
152,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione ARCADIA PT1 BIANCO Lampada da terra D 347 x H 153

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ideal Lux ARCADIA TL1 Mod. 298597 Lampada Da Tavolo 1 Luce
117,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Arcadia Applique da Parete LED IP65 Interno ed Esterno 20W 2000 Lumen 4500K Luce Naturale - Lampada da Muro Moderna per Soggiorno, Bagno, Cucina, Camera da Letto e Corridoio - Modello Metis (2 Unità)
25,99 €
13.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arcadia Applique da Parete LED IP65 Interno ed Esterno 20W 2000 Lumen 4500K Luce Naturale - Lampada da Muro Moderna per Soggiorno, Bagno, Cucina, Camera da Letto e Corridoio - Modello Metis (4 Unità)
47,99 €
12.0 EUR/1.0 Confezioni
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARCADIA LAMPADA DA TAVOLO IP44 1 LUCE ATTACCO E27 BIANCA
117,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Terra Arcadia E27 Finitura Bianca IP44 Ideal Lux 153,6 Cm

Offerta più conveniente

Montaggio: Terra / Dimensioni: Altezza Generale=153,6 Cm Diametro=34,7 Cm / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: 365749 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Quantità: 4 / Tipo: Illuminazione per Esterno e Giardino>Lampade da Terra / Peso: 7 / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Finitura: Bianco / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
150,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.