Lampada Ricaricabile USB Luce Bianca Modello LOLA 20 RGB on/off - Touch 11x20 cm

Lampada Da Tavolo Ricaricabile USB Modello LOLA 20 RGB Bianca Fredda Touch 11x20 [EEK: A]

Lampada Ricaricabile USB Luce Bianca Modello LOLA 20 RGB on/off - Touch 11x20 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Tavolo Mod. Lola 20 a Batteria Fredda E Rgb

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
Lampada Ricaricabile USB Luce Bianca Modello LOLA 20 RGB on/off - Touch 11x20 cm

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: Da tavolo / Tema: Giardino / Potenza elettrica lampadina: 2 W / Stile: Moderno / Amperaggio: 1 A / Adatto a: Interno, esterno / Upc: 8436542238755 / MPN: n.a. / eBay Product ID (ePID): 16048189083 / Caratteristiche: Ricaricabile / Fonte di alimentazione: USB / Scala di efficienza energetica: A+++ - D / Diametro: 11 cm / Prodotto compatibile: Per lampada a LED / Gtin: 8436542238755 / Quantità: 1 / Peso: 250 / Numero di impostazioni: Interno, esterno / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Dimensioni: Small / Colore della luce: Bianco / Larghezza: 20 cm / Brand: NEW GARDEN / Tipo: LAMPADA / EAN: 8436542238755 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 110 mm / Marca: NEW GARDEN / Altezza: 200 mm / Alimentazione: Batteria / Classe di efficienza energetica: A / Tipo di controllo: Manuale
24,90 €
ebay.it