Reality Leuchten Dora - Lampada da tavolo per esterni, in plastica Dora bianco

Lampada da tavolo led da esterno DORA diffusore curvo ricaricabile R57051101

offerte usate a partire da

Reality Leuchten Dora - Lampada da tavolo per esterni, in plastica Dora bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 14,90 €

DORA LAMPADA TAVOLO LED 1,5W · 1x 90lm, 3000K DA ESTERNO IP44 DIFFUSORE CURVO RICARICABILE H. 20,5CM D. 13CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
45,00 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Leuchten Dora - Lampada da tavolo per esterni, in plastica Dora bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Reality Leuchten Lampada LED da tavolo Dora a batteria, per esterni Reality Leuchten

8-11 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,90 €

Reality Leuchten Dora - Lampada da tavolo per esterni, in plastica Dora bianco

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo ad uso esterno Si caratterizza per uno stile campagnolo La plastica con la quale è realizzata è di colore bianco Prodotto di qualità Nessuna lampadina inclusa
15,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it