V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Nera Wireless per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 3000K Bianca Calda - 2W

LAMPADA DA TAVOLO LED 2W CALDA RICARICA WIRELESS NERA VT-7522-LED7652 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Nera Wireless per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 3000K Bianca Calda - 2W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Nera Wireless per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 3000K Bianca Calda - 2W

Disponibilità immediata
55,89 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada LED da Tavolo 2W NERO, base Wireless 3000K IP54 - VT-7522 SKU 7652

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,22 €
EUR 56,22 / Unità
Spedizione gratuita

LAMPADA DA TAVOLO LED 2W CALDA RICARICA WIRELESS NERA VT-7522-LED7652 V-TAC

Disponibile
58,13 €
Spedizione da 4,97 €

Lampada da tavolo Led 2W touch dimmer base ricarica wireless IP54 V-TAC VT-7522

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Nera Wireless per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 3000K Bianca Calda - 2W

Disponibilità immediata
84,56 €
Spedizione gratuita

Lampada LED da Tavolo 2W Colore Nero in Alluminio con caricatore Wireless e Touc

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,20 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Nera Wireless per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 3000K Bianca Calda - 2W

Offerta più conveniente

INNOVATIVA E FUNZIONALE: Lampada LED senza fili nera facile da muovere e portare sempre con sé sul letto o sul divano grazie al peso e alle dimensioni contenute. Potente e discreta, ideale per essere usata come lampada da comodino e lampada da scrivania, oppure in attività commerciali come bar e ristoranti. Moderna, elegante e allo stesso tempo tecnologica. DESIGN MINIMAL: Lampada Led realizzata in alluminio verniciato a polvere colore nero. Il paralume conico garantisce piena illuminazione sul tavolo e una piacevole luce verso l'alto donando un’atmosfera suggestiva. DIMMERBABILE CON ATTIVAZIONE TOUCH: Accensione e spegnimento della luce tramite comando touch a sfioramento intuitivo posizionato sulla parte superiore della lampada. Tenendo premuto lo stesso tasto potrete regolare molto precisamente l’intensità luminosa da massima a minima. IMPERMEABILE: Resistente all'acqua (IP54) e alla polvere. SPECIFICHE: Alimentazione: 2W. Lumen: 200. Apertura luminosa: 180°. Batteria 4400 mAh. COLORE DELLA LUCE: 3000K Bianca Calda Peso: 0.8 kilograms Alimentazione: A batteria Wattaggio (W): 2.0 watts
52,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it