V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Marrone Corten Wireless Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4000 mAh - Luce 3000K Bianca Calda

LAMPADA DA TAVOLO LED 2W CALDA FINITURA CORTEN VT-7563-LED7693 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Marrone Corten Wireless Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4000 mAh - Luce 3000K Bianca Calda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo led V-tac ricaricabile 2W 3000K 5V IP54 corten - VT-7563-C -76

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,01 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Marrone Corten Wireless Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4000 mAh - Luce 3000K Bianca Calda

Offerta più conveniente

INNOVATIVA E FUNZIONALE: Lampada LED senza fili marrone facile da muovere e portare sempre con sé sul letto o sul divano grazie al peso e alle dimensioni contenute. Potente e discreta, ideale per essere usata come lampada da comodino e lampada da scrivania, oppure in attività commerciali come bar e ristoranti. Moderna, elegante e allo stesso tempo tecnologica. DESIGN MINIMAL: Lampada Led realizzata in alluminio verniciato a polvere colore marrone con effetto Corten. Il paralume quadrato garantisce piena illuminazione sul tavolo e una piacevole luce verso l'alto donando un’atmosfera suggestiva. DIMMERBABILE CON ATTIVAZIONE TOUCH: Accensione e spegnimento della luce tramite comando touch a sfioramento intuitivo posizionato sulla parte superiore della lampada. Tenendo premuto lo stesso tasto potrete regolare molto precisamente l’intensità luminosa da massima a minima. IMPERMEABILE: Resistente all'acqua (IP54) e alla polvere. SPECIFICHE: Alimentazione: 2W. Lumen: 200. Apertura luminosa: 180°. Batteria 4400 mAh.
39,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it