TRIO 4611 lampada da tavolo, 511100101, Hotel [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Lampada da tavolo HOTEL acciaio 511100101 paralume bianco h55cm

TRIO 4611 lampada da tavolo, 511100101, Hotel [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
60,06 €
Spedizione da 9,91 €

Trio 511100101 Lampada da Tavolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,55 €
Spedizione gratuita

HOTEL LAMPADA DA TAVOLO ACCIAIO E PARALUME BIANCO H 55CM 1 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
71,43 €
Spedizione da 7,99 €

Trio 511100101 Lampada da Tavolo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
71,43 €
Spedizione da 8,00 €

Trio 511100101 Lampada da Tavolo

Disponibilità immediata
85,77 €
Spedizione gratuita

Trio 511100101 Lampada da Tavolo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
86,40 €
Spedizione da 15,99 €
TRIO 4611 lampada da tavolo, 511100101, Hotel [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

Una combinazione ben riuscita di fibra tessile bianca e metallo di alta qualità che conferisce all'ambiente un carattere moderno ma allo stesso tempo accogliente.
60,06 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)