EGLO Lampada da tavolo SOLO 1, nichel opaco, altezza 32 cm, metallo/vetro, EGLO

Lampada Da Tavolo Contemporanea Solo Acciaio Nichel Satinato 1 Luce E14

offerte usate a partire da

EGLO Lampada da tavolo SOLO 1, nichel opaco, altezza 32 cm, metallo/vetro, EGLO

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo SOLO Lampada da Tavolo, E14, 60 W, Nichel

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,29 €
Spedizione da 5,70 €

Eglo SOLO Lampada da Tavolo, E14, 60 W, Nichel

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
65,89 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada Da Tavolo Contemporanea Solo Acciaio Nichel Satinato 1 Luce E14

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Eglo SOLO Lampada da Tavolo, E14, 60 W, Nichel

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
66,00 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO Lampada da tavolo SOLO 1, nichel opaco, altezza 32 cm, metallo/vetro, EGLO

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo SOLO 1: l'eleganza incontra l'atmosfera luminosa dimmerabile La lampada da tavolo SOLO 1 unisce un design moderno a materiali di alta qualità come il vetro e l'acciaio. La combinazione di superficie nichelata opaca e vetro satinato bianco crea un'estetica senza tempo che si integra armoniosamente in diversi ambienti domestici come il soggiorno, la sala da pranzo o la camera da letto. Grazie al dimmer integrato, l'intensità della luce può essere regolata individualmente, creando atmosfere diverse, da quelle rilassanti a quelle stimolanti. Il design pulito e la versatilità funzionale rendono SOLO 1 un elemento d'illuminazione elegante e pratico per qualsiasi arredamento.
40,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it