Lampada Da Tavolo Bloom Finitura Nero Dimmerabile 4W G9 Ideal Lux

Lampada Da Tavolo Bloom Finitura Nero Dimmerabile 4W G9 Ideal Lux [EEK: A++]

Lampada Da Tavolo Bloom Finitura Nero Dimmerabile 4W G9 Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,80 €
Spedizione gratuita

BLOOM LAMPADA DA TAVOLO 1 LUCE ATTACCO G9 LAMPADINA INCLUSA COLORE NERO H.27CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
120,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Bloom lampada da tavolo, G9, 352848, Bloom [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1-2 settimane
124,44 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada da tavolo IDEAL LUX Bloom, nera/grigio scuro, altezza 27 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
146,40 €
Spedizione da 7,90 €
Lampada Da Tavolo Bloom Finitura Nero Dimmerabile 4W G9 Ideal Lux

Offerta più conveniente

Stile: Moderno;Contemporaneo / Upc: 8021696352848 / MPN: 352848 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 25092160348 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: G9 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696352848 / Quantità: 4 / Peso: 2 / Colore: Nero / Stanza: Ufficio / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / EAN: 8021696352848 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Nero / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
118,80 €
ebay.it