Plafoniera Moderna Ziggy Metallo Bianco Led 42W 3000K Luce Calda

LAMPADA DA SOFFITTO ZIGGY PL D60 BIANCO

Plafoniera Moderna Ziggy Metallo Bianco Led 42W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,55 €
Spedizione gratuita

ZIGGY PLAFONIERA LE LED 3000K 43W 4400 lm BIANCA 59,5CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
245,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux ZIGGY PL D060 BIANCO Mod. 293790 Lampada Da Soffitto 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione ZIGGY PL D060 BIANCO Lampada da soffitto D 595 x

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Ziggy Metallo Bianco Led 42W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Ingresso - Corridoio / Stile: Moderno / Upc: 8021696293790 / MPN: 293790 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 10065141670 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 59,5 Cm / Gtin: 8021696293790 / Quantità: 4 / Peso: 6 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Ingresso - Corridoio / Lumen: 5500 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696293790 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 11 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
242,55 €
ebay.it