Applique Moderna Round Universal Alluminio-Plastiche Bianco Led 36W 3000K D40

LAMPADA DA SOFFITTO UNIVERSAL PL D40 ROUND

offerte usate a partire da

Applique Moderna Round Universal Alluminio-Plastiche Bianco Led 36W 3000K D40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione gratuita

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

UNIVERSAL ROUND PLAFONIERA LED SMD 36 W 110° 4050 lm 3000 K BIANCA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,00 €
Spedizione da 7,99 €

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,65 €
Spedizione gratuita

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

UNIVERSAL D40 ROUND, Plafoniera, Ideal Lux

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,26 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Bover Nans PF/31 plafoniera da esterno a LED, marrone Bover
694,18 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LEDKIA LIGHTING Plafoniera Circolare da Soffitto per Esterni Curio Nero IP65 Ø300 mm Nero E27
28,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Applique Moderna Round Universal Alluminio-Plastiche Bianco Led 36W 3000K D40

Offerta più conveniente

Area di installazione: Ingresso - Corridoio / Stile: Moderno / Upc: 8021696240367 / MPN: 240367 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 12040173719 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: 220V / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 40 cm / Gtin: 8021696240367 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 36 W / Peso: 2 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Ingresso - Corridoio / Lumen: 3900 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696240367 / Materiale: Alluminio|Materie Plastiche e Materie Plastiche / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 4 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
64,35 €
ebay.it