SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

LAMPADA DA SOFFITTO SKY PL1 H40 BIANCO

SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione da 19,90 €

Ideal Lux SKY PL1 H40 BIANCO Mod. 233833 Lampada Da Soffitto 1 Luce

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,30 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Sky Metallo Bianco 1 Luce Gu10 7W 3000K Luce Calda H40Cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,25 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna Sky Metallo Bianco 1 Luce Gu10 7W 3000K Luce Calda H40Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,25 €
Spedizione gratuita

SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,90 €

LOOK SQUARE LAMPADA DA SOFFITTO 1 LUCE ATTACCO GU10 6X40CM BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
75,00 €
Spedizione da 7,99 €

SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKY PL1 H40 BIANCO, Plafoniera, Ideal Lux

Offerta più conveniente

Design Moderno e Compatto: La plafoniera per interno Ideal Lux Sky PL1 H40 in bianco presenta un design moderno e compatto, adatto a diversi stili di arredamento, garantendo un tocco di eleganza alla tua stanza Lampadine GU10 LED Incluse: Fornita con lampadine GU10 a LED in omaggio, questa plafoniera offre un pacchetto completo per l'illuminazione, con una luce calda a 3000K per creare un'atmosfera accogliente Illuminazione Calda e Accogliente: Grazie alle lampadine a LED incluse, la plafoniera emette un'illuminazione calda e accogliente, ideale per rendere confortevole qualsiasi ambiente interno Materiali di Alta Qualità e Durevolezza: Costruita con materiali di alta qualità, la plafoniera Sky PL1 H40 in bianco è progettata per garantire durevolezza nel tempo, assicurando prestazioni luminose affidabili Facile Installazione e Pronta all'Uso: Con le lampadine a LED già incluse e una procedura di installazione semplice, la plafoniera è pronta all'uso immediato, offrendo un'illuminazione elegante e senza complicazioni per la tua stanza
65,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco-verde SL.1723
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Lighting Beacon Square lampada da soffitto per esterni 2x60 W marrone KL-BEACON-SQUARE-F-OZ
250,38 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lutec Titan lampada a soffitto 1 luce, E27, 6336201118, Titan [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]
41,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €