Plafoniera Contemporanea Roma Metallo-Cristallo Cromo 12 Luci 3W 3000K

LAMPADA DA SOFFITTO ROMA PL12

Plafoniera Contemporanea Roma Metallo-Cristallo Cromo 12 Luci 3W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,42 €
Spedizione gratuita

ROMA LAMPADARIO DA SOFFITTO 12 LUCI ATTACCO G9 LAMPADINE INCLUSE DETTAGLI IN CRISTALLO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
758,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Roma lampada a soffitto, G9, 087870, Roma [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1-2 settimane
786,05 €
Spedizione da 9,91 €
Plafoniera Contemporanea Roma Metallo-Cristallo Cromo 12 Luci 3W 3000K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Soggiorno - Sala da Pranzo / Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696087870 / MPN: 087870 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1762606543 / Caratteristiche: 3 luci / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 60 cm / Gtin: 8021696087870 / Quantità: 2 / Peso: 11 / Colore: Bianco / Stanza: Soggiorno - Sala da Pranzo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696087870 / Materiale: Metallo|Cristallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 13 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Cromata / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
750,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco-verde SL.1723
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Lighting Beacon Square lampada da soffitto per esterni 2x60 W marrone KL-BEACON-SQUARE-F-OZ
250,38 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lutec Titan lampada a soffitto 1 luce, E27, 6336201118, Titan [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]
41,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €