IDEAL LUX - OZ PL NERO

LAMPADA DA SOFFITTO OZ PL ON OFF NERO

IDEAL LUX - OZ PL NERO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Moderna On-Off Oz Metallo Nero Led 48W 3000K Luce Calda

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,05 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOFFITTO LED SMD 47 W On-Off 5100 lm 3000 K D.60CM NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
195,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ PL NERO

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ PL NERO

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ PL NERO

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ PL NERO

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ PL NERO

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a soffitto, LED, 269412, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
202,22 €
Spedizione da 9,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
IDEAL LUX - OZ PL NERO

Offerta più conveniente

Design Elegante e Moderno: La plafoniera per interno Ideal Lux Oz PL in nero presenta un design elegante e moderno, conferendo un tocco di contemporaneità all'illuminazione della tua casa Luce Calda LED Integrata (3000K): Dotata di una luce calda LED integrata a 3000K, questa plafoniera offre un'illuminazione accogliente e rilassante, ideale per creare un'atmosfera confortevole in diverse stanze Potenza di 48 Watt: Con una potenza di 48 watt, questa plafoniera fornisce una luminosità considerevole, garantendo una copertura luminosa efficace per illuminare l'intero ambiente con intensità Materiali di Alta Qualità e Durabilità: Costruita con materiali di alta qualità, la plafoniera Oz PL in nero è progettata per garantire solidità e durabilità nel tempo, offrendo prestazioni luminose affidabili Facile Installazione e Adattabilità: Grazie al suo design pensato per una facile installazione, la plafoniera si adatta a diverse aree della casa, come corridoi, camere da letto o soggiorni, offrendo un'illuminazione affidabile e di grande impatto estetico
182,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco-verde SL.1723
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Lighting Beacon Square lampada da soffitto per esterni 2x60 W marrone KL-BEACON-SQUARE-F-OZ
250,38 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lutec Titan lampada a soffitto 1 luce, E27, 6336201118, Titan [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]
41,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €