Westinghouse 6329340 Lampada da Sospensione Monoluce per Interni, Grigio Opaco

Lampada da Soffitto Luce a Sospensione Gocce Formina Opaco Grigio Argento 1 E27

offerte usate a partire da

Westinghouse 6329340 Lampada da Sospensione Monoluce per Interni, Grigio Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,45 €
Spedizione gratuita

Westinghouse 6329340 sospensione, satinato grigio Westinghouse

3-5 giorni lavorativi
56,65 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,26 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Lighting Beacon Square lampada da soffitto per esterni 2x60 W marrone KL-BEACON-SQUARE-F-OZ
278,20 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Bover Nans PF/31 plafoniera da esterno a LED, marrone Bover
694,18 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
LEDKIA LIGHTING Plafoniera Circolare da Soffitto per Esterni Curio Nero IP65 Ø300 mm Nero E27
28,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Westinghouse 6329340 Lampada da Sospensione Monoluce per Interni, Grigio Opaco

Offerta più conveniente

Elegante lampada a sospensione monoluce per interni con finitura grigio opaco che dona stile e personalità a qualsiasi ambiente Lampadina non inclusa Design ricercato e particolare Sicurezza elettrica ed ottima struttura
48,45 €
Amazon.it