Lampada Da Soffitto In Legno LED Nera In Alluminio E Metallo [EEK: Inaditato]

Lampada Da Soffitto LED In Metallo Alluminio Nero Effetto Legno [EEK: Inaditato]

offerte usate a partire da

Lampada Da Soffitto In Legno LED Nera In Alluminio E Metallo [EEK: Inaditato]

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,47 €
Spedizione da 21,90 €

Plafoniera Lampada da Soggiorno LED Alluminio Metallo Nero Simil Legno Opale [EEK: Inaditato]

Prezzo totale più basso
48,04 €
Spedizione da 15,00 €

Lampada Da Soffitto LED In Metallo Alluminio Nero Effetto Legno [EEK: Non valutato]

50,28 €
Spedizione da 15,00 €

Lampada Da Soffitto In Legno LED Nera In Alluminio E Metallo [EEK: Inaditato]

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Giù / Tensione: 230v / Area di installazione: Interno / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / Stile: Moderno / TIPO DI PRODOTTO I.: Lampada Da Soggiorno, Lampadario Camera Letto, Lampada Di Legno / Tipo di prodotto II: Lampada da cucina, lampada da letto, lampada da tavolo da pranzo / Fonte di alimentazione: rigida cablato / Particolarità: con luce / Flusso Luminoso: 490 lumen / Diametro: 20,5 cm / Consumo energetico: 12 watt / Reparto: Giovani / Colore: Nero / Tecnologia di illuminazione: LED / Epoca: 21. Century (dal 2000) / Stanza: Studio, Entrata, Sala da pranzo, Foyer, Stanza per gli Ospiti, Adatto per tutti Camera, Cucina, Lounge, Camera da letto, Giardino d'Inverno, Soggiorno / Forma del paralume: Tondo / Colore della luce: Bianco caldo / Numero di luci: 1 / Larghezza: 20,5 cm / Tipo: Plafoniera / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: ABS, Alluminio, Metallo / Lunghezza: 20,5 cm / Altezza: 5,1 cm / Finitura: opale / Classe di efficienza energetica: Inaditato / Tipo di controllo: Interruttore a parete
42,47 €
ebay.it