Ideal Lux KING PL3 ORO Mod. 075402 Lampada Da Soffitto 3 Luci

LAMPADA DA SOFFITTO KING PL3 ORO

Ideal Lux KING PL3 ORO Mod. 075402 Lampada Da Soffitto 3 Luci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,70 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Contemporanea King Metallo-Cristallo Oro 3 Luci G9 3W 3000K

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,51 €
Spedizione gratuita

KING LAMPADARIO A SOFFITTO IN CRISTALLO 3 LUCI ATTACCO G9 LAMPADINE INCLUSE ORO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
249,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux King lampada a soffitto, G9, 075402, King [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
258,21 €
Spedizione da 9,91 €
Ideal Lux KING PL3 ORO Mod. 075402 Lampada Da Soffitto 3 Luci

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Amperaggio: 9 A / Upc: 8021696075402 / MPN: 31258 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1855462714 / Caratteristiche: 3 luci / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 cm / Gtin: 8021696075402 / Tensione di uscita: 220 V / Peso: 1,75 kg / Voltaggio: 230 V / Colore: Oro / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Stanza armadio / Forma del paralume: Cono / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Avorio / Numero di luci: 3 / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade da Soffitto / EAN: 8021696075402 / Materiale: Cristallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 16 cm / Finitura: Metallico / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
239,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco-verde SL.1723
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Lighting Beacon Square lampada da soffitto per esterni 2x60 W marrone KL-BEACON-SQUARE-F-OZ
250,38 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,08 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lutec Titan lampada a soffitto 1 luce, E27, 6336201118, Titan [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]
41,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €