Faretto in alluminio nero Connect 1 luce attacco GU10 tondo D.5,5CM

Lampada Da Soffitto In Alluminio Nero 1 Luce

Faretto in alluminio nero Connect 1 luce attacco GU10 tondo D.5,5CM

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
33,70 €
Spedizione da 7,99 €

Perenz Faretto moderno in alluminio con corpo luce orientabile Connect Nero 50W

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada Da Soffitto In Alluminio Nero 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da soffitto 1x8 W bianco SL.1753
43,26 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Bover Nans PF/31 plafoniera da esterno a LED, marrone Bover
694,18 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LEDKIA LIGHTING Plafoniera Circolare da Soffitto per Esterni Curio Nero IP65 Ø300 mm Nero E27
28,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Faretto in alluminio nero Connect 1 luce attacco GU10 tondo D.5,5CM

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in alluminio verniciato a polvere neivari colori. Corpo luce orientabile (rotazione e inclinazione).
33,70 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it