Lampada da tavolo in ceramica beige paralume bianco Provenza 1 luce attacco E14 d.15cm

Lampada Da Scrivania Provenzale Provenza Beige 1 Luce E14

offerte usate a partire da

Lampada da tavolo in ceramica beige paralume bianco Provenza 1 luce attacco E14 d.15cm

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
24,60 €
Spedizione da 7,99 €

Perenz Lampada da tavolo design moderno in ceramica con paralume in tessuto Cube

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada Da Scrivania Provenzale Provenza Beige 1 Luce E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Unilux, Favorit, AVA, Lampada da scrivania a LED, Dimmerabile, Resistente all'acqua, Per uso interno ed esterno, Antiscivolo e stabile, Colore Verde
38,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRILONER - Set di 2 lampade da tavolo LED senza fili IP44 con touch, dimmerabili a livelli, lampada da scrivania senza fili, lampada ricaricabile, comodino, per esterni, 8,5x8x15,5 cm, nero
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRILONER - Set di 2 lampade da tavolo LED senza fili IP44 con touch, dimmerabili a livelli, lampada da scrivania senza fili, lampada ricaricabile, comodino, per esterni, 8,5x8x15,5 cm, verde lime
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampada da tavolo in ceramica beige paralume bianco Provenza 1 luce attacco E14 d.15cm

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in ceramica nei vari colori confiniture in rilievo. Paralume in tessuto plastificato all’interno
24,60 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it