PERENZ LAMPADA LED DA TAVOLO FLEX COLORE NERA 3W LUCE CALDA 5913N

Lampada Da Scrivania In Metallo Moderna Clip Snake Nero Led

PERENZ LAMPADA LED DA TAVOLO FLEX COLORE NERA 3W LUCE CALDA 5913N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,10 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Scrivania Contemporanea Clip Snake Acrilico Nero Led 3W 3000K

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo in plastica nera Clip snake orientabile con pinza per fissaggio LED 4,5W 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 220Lm dimmerabile

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Unilux, Favorit, AVA, Lampada da scrivania a LED, Dimmerabile, Resistente all'acqua, Per uso interno ed esterno, Antiscivolo e stabile, Colore Verde
38,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRILONER - Set di 2 lampade da tavolo LED senza fili IP44 con touch, dimmerabili a livelli, lampada da scrivania senza fili, lampada ricaricabile, comodino, per esterni, 8,5x8x15,5 cm, nero
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRILONER - Set di 2 lampade da tavolo LED senza fili IP44 con touch, dimmerabili a livelli, lampada da scrivania senza fili, lampada ricaricabile, comodino, per esterni, 8,5x8x15,5 cm, verde lime
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PERENZ LAMPADA LED DA TAVOLO FLEX COLORE NERA 3W LUCE CALDA 5913N

Offerta più conveniente

Tipo: Con Led Integrato Lampade Da Tavolo / Prodotto: Con Led Integrato Lampade Da Tavolo
31,10 €
ebay.it