Lampada da pavimento Newgarden Buly a globo, Ø 60 cm Newgarden

offerte usate a partire da

Lampada da pavimento Newgarden Buly a globo, Ø 60 cm Newgarden

Prezzo più basso
11-15 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione da 7,90 €

New Garden Buly 60 cavo per Arredamento LUMBL060OFNW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada a palla da giardino in resina Lampade da terra a sfera luce bianca 60 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

BULY - Lampada da esterno, diametro 60 cm, colore: bianco

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

BULY - Lampada da esterno, diametro 60 cm, colore: bianco

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

BULY - Lampada da esterno, diametro 60 cm, colore: bianco

Disponibilità immediata
171,78 €
Spedizione da 23,45 €

LAMPADA BULY D 60XH55 CM LUCE FREDDA

Unknown
192,50 €

LAMPADA BULY D 60XH55 CM LUCE FREDDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,77 €
Spedizione gratuita

BULY - Lampada da esterno, diametro 60 cm, colore: bianco

Disponibilità immediata
200,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rabalux Amarillo illuminazione da pavimento per esterni 1x5 W bianco 7980
16,15 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lampada da pavimento Newgarden Buly a globo, Ø 60 cm Newgarden

Offerta più conveniente

La lampada decorativa Buly, realizzata in polietilene resistente alle intemperie e ai raggi UV, può essere collocata sul patio, sul prato o nelle aiuole e diventa una decorazione luminosa, soprattutto se abbinata ad altre lampade della serie come un insieme. Il corpo sferico è illuminato in modo uniforme da una lampadina LED con base E27 all'interno. La lampada decorativa Buly è uno dei tanti elementi di illuminazione decorativa del produttore spagnolo Newgarden, che produce principalmente luci, vasi per piante illuminati e mobili illuminati per esterni che valorizzano qualsiasi giardino o patio. Quasi tutti i prodotti Newgarden sono realizzati in politene. La plastica, riciclabile al 100%, è resistente alle temperature estreme e ai raggi UV, per cui non si scolorisce alla luce del sole. Il grado di protezione IP65 protegge l'apparecchio da polvere e getti d'acqua.
122,90 €
11-15 giorni lavorativi
lampade.it