Ideal Lux WIRE FI D09 BIANCO Mod. 268996 Lampada Da Incasso 1 Luce

LAMPADA DA PARETE WIRE 1.5W BIANCO

Ideal Lux WIRE FI D09 BIANCO Mod. 268996 Lampada Da Incasso 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

WIRE SEGNAPASSI DA INCASSO A PARETE IP65 LED 3000K 1,5W 90 lm BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
39,00 €
Spedizione da 7,99 €

Tecnico Moderno Wire Alluminio Bianco Led 1,5W 3000K Luce Calda

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,52 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux WIRE FI D09 BIANCO Mod. 268996 Lampada Da Incasso 1 Luce

Offerta più conveniente

Tipo: Lampade da Parete
38,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da parete 1x8 W bianco-verde SL.1722
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Gallery lampada da parete 1x20 W cromo 18003
94,09 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Quad lampada da parete 1x8 W verde SL.1843
40,53 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Axis lampada da parete per esterni 2x10 W nero 10970
26,93 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €