Ideal Lux Terra AP1 Lampada, Small, Antracite

LAMPADA DA PARETE TERRA AP1 SMALL ANTRACITE

Ideal Lux Terra AP1 Lampada, Small, Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

TERRA APPLIQUE DA ESTERNO ANTRACITE 1 LUCE ATTACCO GU10 10X25CM IP65

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
45,00 €
Spedizione da 7,99 €

Terra ap1 small Ideal lux GU10 max 1 x 28W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Terra Alluminio Antracite 1 Luce Gu10

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux Terra AP1 Lampada, Small, Antracite

Offerta più conveniente

Telaio in alluminio pressofuso verniciato. Elemento di illuminazione posizionabile. Diffusore in vetro Pirex trasparente. Disponibile con base a parete o con lancia interrata. Lampada inclusa: LED integrata. Numero di lampadine: 1. Potenza: max 1 x 35 W GU10 Dimensioni: 10 x 25 x 25 cm (L x A x P).
44,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da parete 1x8 W bianco-verde SL.1722
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Gallery lampada da parete 1x20 W cromo 18003
94,09 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Quad lampada da parete 1x8 W verde SL.1843
40,53 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Axis lampada da parete per esterni 2x10 W nero 10970
26,93 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €