Lampada da parete in alluminio pressofuso OMEGA APPLIQUE TONDA 20W LED 4000K Dimensioni Ø 24 cm Luce diretta con diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

Lampada da parete Sovil Omega 20W 4000K bianco - 99777/02 [EEK: F]

Lampada da parete in alluminio pressofuso OMEGA APPLIQUE TONDA 20W LED 4000K Dimensioni Ø 24 cm Luce diretta con diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

Prezzo più basso
giorni
70,46 €
Spedizione da 11,60 €

Applique Tonda 20w Led 4000k Sovil Omega Bianco - 99777/02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,20 €
Spedizione da 7,50 €

Applique da Esterno a LED 20W 4000K Sovil Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita
Lampada da parete in alluminio pressofuso OMEGA APPLIQUE TONDA 20W LED 4000K Dimensioni Ø 24 cm Luce diretta con diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

Offerta più conveniente

Lampada da parete in alluminio pressofuso. Luce diretta con diffusore in termoplastico opalino. Consumo: 20W. Flusso luminoso nominale: 2100 lumen. Flusso luminoso reale: 1500 lumen. Classe di efficienza energetica: F Temperatura di colore: 4000°K. Luce naturale. Illuminazione con 100 LED SMD 2835. Alimentazione: 230V. Classe di protezione: IP65 Potenza massima lampade: 20W
70,46 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da parete 1x8 W bianco-verde SL.1722
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Gallery lampada da parete 1x20 W cromo 18003
94,09 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Quad lampada da parete 1x8 W verde SL.1843
40,53 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €