Lampada da parete led Linea Light Box W2 biemissione 19W 2700K bianco - 8256M onforme]

Lampada da parete led Linea Light Box W2 biemissione 19W 2700K bianco - 8256M [EEK: Conforme]

offerte usate a partire da

Lampada da parete led Linea Light Box W2 biemissione 19W 2700K bianco - 8256M onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione gratuita

Linea Light Lampada da parete led Box W2 biemissione 19W 2700K bianco - 8256M

Disponibilità immediata
87,03 €
Spedizione gratuita

Linea Light Applique a LED Box W2 bi-emissione, L 31,9 cm, bianco, 2700 K Linea Light

13-17 giorni lavorativi
158,60 €
Spedizione gratuita

Linea Light Box_W2 Applique A Doppia Emissione Ø31 Bianco

20-25 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lampada da parete led Linea Light Box W2 biemissione 19W 2700K bianco - 8256M onforme]

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Interna ed esterna / Colore: Bianco / Fonte di alimentazione: Carburante/olio / Larghezza: 319 mm / Consumo energetico: 10-24 W / Tipo: Lampade da parete / Prodotto: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Lunghezza: 37 mm / Modello: 8256M / Altezza: 86 mm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: Box W2 / Voltaggio: 220-240V / Classe di efficienza energetica: Conforme
73,08 €
ebay.it