Lampada da parete in alluminio pressofuso DAPHNE APPLIQUE TRIANGOLO 20W LED 3000K Dimensioni 24x24xh 5,8 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE

Prezzo più basso
giorni
70,46 €
Spedizione da 11,60 €

Applique Triangolo 20w Led 3000k Sovil Daphne Grafite - 98779/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,20 €
Spedizione da 7,50 €

Applique da Esterno a LED 20W 3000K Sovil Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita
Lampada da parete in alluminio pressofuso DAPHNE APPLIQUE TRIANGOLO 20W LED 3000K Dimensioni 24x24xh 5,8 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE

Offerta più conveniente

Lampada da parete in alluminio pressofuso. Diffusore in termoplastico opalino. Consumo: 20W. Flusso luminoso nominale:1900 lumen. Flusso luminoso reale: 1350 lumen. Classe di efficienza energetica: F Temperatura di colore: 3000°K. Luce calda. Illuminazione con 100 LED SMD 2835. Alimentazione: 230V. Classe di protezione: IP65 Potenza massima lampade: 20W
70,46 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Sollux Lighting Halo lampada da parete 1x8 W bianco-verde SL.1722
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Gallery lampada da parete 1x20 W cromo 18003
94,09 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Quad lampada da parete 1x8 W verde SL.1843
40,53 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Axis lampada da parete per esterni 2x10 W nero 10970
26,93 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,53 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €