Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Lampada da parete Ideal Lux Dodo AP1 1xGX53 max 15W ottone - 314129 [EEK: Non conforme]

offerte usate a partire da

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione da 6,90 €

Ideal Lux applique Dodo a 1 luce in metallo color ottone Ø 8,5 cm IDEAL LUX

5-7 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 6,90 €

DODO FARETTO IN METALLO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA OTTONE 8,5CM ORIENTABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
36,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 12,00 €

Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Lux DODO Faretto singolo in ottone

Offerta più conveniente

La lampada da parete Ideal Lux Dodo AP1 è il modo più elegante per illuminare il tuo spazio interno. È possibile orientare il corpo in maniera tale da creare una luce indiretta e calma, ideale per ambienti di tipo abitativo o uffici. Questo prodotto risulta particolarmente attraente grazie al suo design in ottone, che conferisce un tocco di raffinamento e di modernità all'intero ambiente. La lampada da parete Ideal Lux Dodo AP1 si distingue per la sua facilità di installazione, la sua elevatezza in termini di protezione IP20 e la sua scarsa richiesta di spazio. La lampada non è dotata di lampadina, ma la sostituzione è facile grazie all'attacco GX53 standard. *Lampada da parete orientabile in ottone con elevata protezione IP20* e potenza massima di 15W, ideale per interni e uffici, grazie alla sua facile installazione e alla sua elevatezza in termini di sicurezza.
34,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it