Applique Moderna Gea Metallo Bianco 2 Luci E27

LAMPADA DA PARETE GEA MAP2 BIANCO

offerte usate a partire da

Applique Moderna Gea Metallo Bianco 2 Luci E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,75 €
Spedizione gratuita

GEA APPLIQUE DA COMODINO 2 LUCI LED 3000K 3W / 230 lm + E27 CON PRESA USB A DOPPIO INTERRUTTORE BIANCO SENZA PARALUME

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
125,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux GEA MAP2 BIANCO Mod. 239521 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,50 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione GEA MAP2 Lampada da parete L 115 x H 195 P 125 mm

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Applique Moderna Gea Metallo Bianco 2 Luci E27

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Upc: 8021696239521 / MPN: 239521 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 12041364914 / Caratteristiche: A più braccia / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696239521 / Quantità: 4 / Tensione di uscita: 220 V / Peso: 1 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Porticato / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ideal Lux Mod. Gea Map2 Square Bianco Montatura / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696239521 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 12 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 19 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
123,75 €
ebay.it