EGLO Lampada Parete LED Esterno IP44 Acciaio Inox Argento 2 Luci

Lampada da Parete Esterna LED Acciaio Inox Frontale Giardino Argento

offerte usate a partire da

EGLO Lampada Parete LED Esterno IP44 Acciaio Inox Argento 2 Luci

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,66 €
Spedizione da 21,90 €

Lampada Parete Esterna da Apparecchio Facciata Acciaio Inox LED Giardino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
62,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
EGLO Lampada Parete LED Esterno IP44 Acciaio Inox Argento 2 Luci

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Colore: Argento / Area di installazione: Zone All'aperto / Tecnologia di illuminazione: LED / Tema: Giardino / Tipologia Prodotto: Lampada Applique Per Esterni, Apparecchio Facciata, Da Giardino / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / Stile: Moderno / Lumen: 360 lm / Colore della luce: Bianco caldo / Tipo di prodotto II: Lampada da esterno, lampada da parete, lampada da patio / Caratteristiche: Resistente Alle Intemperie / Fonte di alimentazione: Fisso Cablato / Numero di luci: 2 / Larghezza: 21,5 cm / Consumo energetico: 2,5 W / Tipo: Lampada Parete / Materiale: Acciaio inossidabile / Durata di vita: 15.000-19.000 ore / Altezza: 22 cm / Profondità: 10,5 cm / Voltaggio: 230 V / Protezione: IP44
20,66 €
ebay.it