Applique Industrial-Minimal Craft Legno Marrone Led 13W 3000K Luce Calda

LAMPADA DA PARETE CRAFT AP D40

offerte usate a partire da

Applique Industrial-Minimal Craft Legno Marrone Led 13W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

CRAFT APPLIQUE A PARETE IN METALLO E LEGNO NATURALE 3000K 12W 950 lm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
145,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux CRAFT AP Mod. 284477 Lampada Da Parete 1 Luce

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione CRAFT AP Lampada da parete L 400 x H 80 P 85 mm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Applique Industrial-Minimal Craft Legno Marrone Led 13W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Industrial - Minimal - Nordico / Upc: 8021696284477 / MPN: 284477 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 6063358083 / Caratteristiche: A più braccia / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696284477 / Quantità: 4 / Peso: 2 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Marrone / Stanza: Sala studio / Forma del paralume: Rettangolare / Lumen: 1550 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Marrone / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696284477 / Materiale: Legno e Vetro / Lunghezza: 40 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 8 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Marrone Legno / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
143,55 €
ebay.it