Applique doppia luce per uso esterno up down IP67 220V gu10 lampada parete muro

LAMPADA DA PARETE 2 ATTACCO GU10 INOX VT-7632-LED7504 V-TAC

offerte usate a partire da

Applique doppia luce per uso esterno up down IP67 220V gu10 lampada parete muro

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 6,50 €

Interno Adatto per Uso Interno Gu10 Surfaced Lighting Spot Acciaio Inossidabile Faretto di Illuminazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC LAMPADA DA MURO APPLIQUE LED GU10 ACCIAIO INOX GIARDINO IP44 VT-7632

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-7632 PORTALAMPADA DOPPIO DA MURO LED GU10 ACCIAIO INOX DA ESTERNO IP44

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,33 €
Spedizione da 5,50 €

Interno Adatto per Uso Interno Gu10 Surfaced Lighting Spot Acciaio Inossidabile Faretto di Illuminazione

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione da 6,00 €

Applique doppia luce per uso esterno up down IP67 220V gu10 lampada parete muro

19,00 €
Spedizione da 6,50 €

V-TAC PORTAFARETTI DOPPIO DA MURO PER FARETTI GU10

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione da 7,00 €

Interno Adatto per Uso Interno Gu10 Surfaced Lighting Spot Acciaio Inossidabile Faretto di Illuminazione

Disponibilità immediata
22,71 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7632 PORTALAMPADA DOPPIO DA MURO LED GU10 ACCIAIO INOX DA ESTERNO IP44

23,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
62,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Applique doppia luce per uso esterno up down IP67 220V gu10 lampada parete muro

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tema: Casa e giardino / Stile: Moderno / Amperaggio: 10 A / Upc: 3800157617635 / eBay Product ID (ePID): 531795282 / Caratteristiche: Sottosopra / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: GU10 / Diametro: Giardino, Veranda, Terrazza, Facciata, Cortile / Prodotto compatibile: Per lampada / Gtin: 3800157617635 / Colore principale: acciao 2 / Tensione di uscita: 240 V / Forma delle luci: Lampadina / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Multicolore / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP55 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 2 / Tipo: Montaggio a parete / EAN: 3800157617635 / Materiale: Alluminio / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 17,8 / Occasione: Elegante / Classe di efficienza energetica: F / Anno di fabbricazione: 2024 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
17,00 €
ebay.it