V-TAC Portafaretto LED Doppio da Muro 2*GU10 e GU5.3 (MR16) in Acciaio Inox con Sensore PIR IP44

LAMPADA DA PARETE 2 ATTACCO GU10 INOX CON SENSORE MOVIMENTO VT-7622PIR-LED7503 V-TAC

V-TAC Portafaretto LED Doppio da Muro 2*GU10 e GU5.3 (MR16) in Acciaio Inox con Sensore PIR IP44

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
29,11 €
Spedizione da 5,98 €

Portafaretto da Muro Doppio con Sensore per 2 Lampadine Gu10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,37 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7622PIR Portalampada da muro wall light acciaio 2xGU10 con sensore PIR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione da 5,90 €

APPLIQUE LAMPADA LED GU10 SENSORE ACCIAIO INOX ESTERNO IP44 V-TAC VT-7622 PIR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione da 5,20 €

V-TAC 7503 VT-7622PIR Lampada da parete per esterni a LED LED (monocolore) GU1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Gallery lampada da parete 1x20 W cromo 18003
94,09 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Portafaretto LED Doppio da Muro 2*GU10 e GU5.3 (MR16) in Acciaio Inox con Sensore PIR IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7503 Codice Famiglia VT-7621PIR Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale Acciaio Inossidabile Attacco GU10 Carico Massimo 35W Colore Grigio CRI &gt 80 Dimensione Ø110x67x220mm Sensore PIR Tensione di Alimentazione AC:220-240
29,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it