Lampada da parete V-tac 2xGU10 IP54 da esterno nero VT-11015-B - 2971

LAMPADA DA PARETE 2 ATTACCHI GU10 NERO VT-11015-LED2971 V-TAC

Lampada da parete V-tac 2xGU10 IP54 da esterno nero VT-11015-B - 2971

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione da 7,00 €

VT-11015 GU10 FITTING ROUND BLACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,17 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
TK Lighting Gallery lampada da parete 1x20 W cromo 18003
94,09 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lampada da parete V-tac 2xGU10 IP54 da esterno nero VT-11015-B - 2971

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Colore: Marrone / Tipo: Lampade da parete / Prodotto: Da Esterno Senza Led Integrato / Materiale: Alluminio / Lunghezza: Diametro 6,5 cm / Modello: 2971 / Altezza: 16cm / Reparto: Adulto / Valutazione IP: IP54 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Voltaggio: 220-240 / Larghezza: 9,58 cm
26,10 €
ebay.it