V-TAC Lampada LED da Muro con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero Vetro Satinato IP44

LAMPADA DA PARETE 1 ATTACCO E27 NERO VT-754-LED7076 V-TAC

V-TAC Lampada LED da Muro con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero Vetro Satinato IP44

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
13,14 €
Spedizione da 5,98 €

GLOBO SFERA TRASPARENTE DA GIARDINO DA 25 CON LAMPADA LED per lampioncino palo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

V-TAC VT-754 Portalampada lampada led da muro design moderno da parete IP44 vetr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione da 5,90 €

Portalampada Giardino E27 IP44 Applique Muro V-TAC VT-754 Wall Light

16,80 €
Spedizione da 5,50 €

PLAFONIERA FORMA RETTANGOLARE PER ESTERNO DA MURO NERA CON GABBIA

16,90 €
Spedizione da 6,89 €

applique da giardino bianca da parete PLAFONIERA DA MURO LAMPADA ESTERNA

16,90 €
Spedizione da 6,89 €

V-TAC lampada da parete per esterni 1x60 W nero 7076

Disponibilità immediata
17,41 €
Spedizione da 9,89 €

Lampada LED da Esterno E27 VT-754-7076 Nero IP44 Vetro Satinato V-TAC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-754 Lampada LED da Muro con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero Vetr

17,57 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Quad lampada da parete 1x8 W beige SL.1844
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero Vetro Satinato IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7076 Codice Famiglia VT-754 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio + Vetro Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Nero Opaco Dimensione 180x93x245mm Temperatura d'Esercizio -20° a + 45°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
13,14 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it