Lampada Da Laboratorio a Pantografo Con Lente a 8 Diottrie LED

offerte usate a partire da

Lampada Da Laboratorio a Pantografo Con Lente a 8 Diottrie LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Lampada a Pantografo a LED e Lente 8 Diottrie

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

Lampada a Pantografo Con LED e Lente 8 Diottrie 56 LED

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Laboratorio a Pantografo Lente a 8 Diottrie

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Con Lente 8 Diottrie e Morsetto a Vite 56 LED 685 lm

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Con Lente Di Ingrandimento a 8 Diottrie Braccio Estensibile

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JOY-IT DPS 5005 - Alimentatore da laboratorio DPS, 0-50 V, 0-5 A
59,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiprim Alimentatore da Laboratorio Regolabile, 0-30V 0-10A 300W con M1-M4 Memori
148,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EMOS - Faro a LED ricaricabile - 300 lm, max. 370 m - 2 modalità di illuminazione - 30 ore - con manico antiscivolo e tracolla - con cavo di ricarica/adattatore auto - per esterni - grigio-nero-verde
33,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Stamos Soldering Alimentatore Switching Regolabile Da Banco Alimentatore Da Laboratorio S-LS-84 (0-30 V, 0-10 A CC, 300 W)
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Laboratorio a Pantografo Con Lente a 8 Diottrie LED

Offerta più conveniente

Brand: GBC / Colore: Bianco / Diottria lente: 8 Diottrie / Tipo: Lampada / EAN: 8023389769940 / Peso: 2 kg / Potenza elettrica lampadina: 9 W / Marca: GBC / Altezza: 90 cm / MPN: 49406318 / Diametro lente: 12,7 cm / Caratteristiche: Con Luce a LED
64,90 €
ebay.it