Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 15W 3000K Luce Calda

LAMPADA DA INCASSO BASIC FI ACCENT 15W 3000K

Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 15W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,15 €
Spedizione gratuita

BASIC FARETTO DA INCASSO LED 3000K 15W 1450 lm 52° BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione BASIC FI ACCENT 15W 3000K Lampada da incasso D 14

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HCFEI 6x Faretti LED da Incasso in cromo per cartongesso, con Porti Luce Bianco Caldo 3W Pari a 35W 3000K 55mm foro da incasso Angolo a Fascio 120 Gradi AC 230V
35,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GTV Pireo lampada da incasso 1x50 W grigio OP-PIREO1-81
13,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candellux SH-12 lampada da incasso 1x12 W satinato 2258928
15,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GTV Pireo lampada da incasso 2x50 W nero OP-PIREO2-20
31,88 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Molto Luce Lampada a incasso Wall 68 R Sina IP44 SQ, nero Molto Luce
128,44 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 15W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Stile: Moderno / Amperaggio: 15 A / Upc: 8021696193465 / MPN: 193465 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 16019558965 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 14,4 Cm / Gtin: 8021696193465 / Quantità: 6 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 1 W / Peso: 1 / Voltaggio: 24 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Lumen: 1500 lm / Valutazione IP: IP44 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ideal Lux Mod. Basic Accent 15w 3000k Lampada da incasso 1 Luce / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Illuminazione Tecnica>Incasso / EAN: 8021696193465 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 7 / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
84,15 €
ebay.it