V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna Piccola con Portalampada E27 (Max 60W) Rivolta in Alto Colore Bianco Opaco IP44

LAMPADA DA GIARDINO A PARETE LANTERNA ATTACCO E27 UP BIANCA VT-760-LED7520 V-TAC

V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna Piccola con Portalampada E27 (Max 60W) Rivolta in Alto Colore Bianco Opaco IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,63 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-760 Portalampada lanterna Small Facing UP alluminio IP44 bianco E27 - s

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione da 5,90 €

Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Colore Bia

28,47 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Colore Bia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Portalampada da giardino wall light E27 da muro V-TAC VT-760

31,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Colore Bia

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

LAMPADA DA TERRA GAS PT1 COFFEE
114,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione da interno a tre luci in materiale Ceramico URBAN RETRO' dimensione 13x h 19 cm peso 2.37 kg - Attacco Lampada E 27 Bordeaux bordeaux
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna Piccola con Portalampada E27 (Max 60W) Rivolta in Alto Colore Bianco Opaco IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7520 Codice Famiglia VT-760 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio + Vetro Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Bianco Opaco Dimensione 225x400x148mm Temperatura d'Esercizio -20 C° a +40°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
18,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it