Globo Lampada Parete Esterno LED Up Down Antracite Bianca Alu IP44 11,5W

Lampada Da Esterno A LED Up & Down Antracite Illuminazione Giardino Big.Light [EEK: F]

offerte usate a partire da

Globo Lampada Parete Esterno LED Up Down Antracite Bianca Alu IP44 11,5W

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,96 €
Spedizione da 21,90 €

Globo Lampada Da Parete LED Up Down Esterno Antracite IP44 230V 11,5W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
116,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
GAS PALETTO ESTRENO IP43 1 LUCE ATTACCO GU10 COFFEE
116,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DECORATIVA NEWGARDEN CON FILO LUMNV045ICNW NOVA 45
60,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
45,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Globo Lampada Parete Esterno LED Up Down Antracite Bianca Alu IP44 11,5W

Offerta più conveniente

Area di installazione: Zone All'aperto / Tema: Giardino / Stile: Moderno / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A-G / Tipo di prodotto I: Luce da cortile, lampada da balcone, luce da patio / Tipo di prodotto II: illuminazione indiretta, faretti a parete, applique per la casa / Particolarità: Resistente Alle Intemperie, UP & Down Illuminazione / Fonte di alimentazione: Fisso Cablato / Consumo Di Energia: 11,5 watt / taglia: piccolo / Supporto: Montaggio Parete / Luce Colore: bianco caldo / Lunghezza Esatta: 14 cm / Durata la lampadina: 30.000-34.999 ore / Temperatura Colore: 2500 - 3000 K caldo / Voltaggio: 230 V / Numero di registrazione EPREL: 935794 / Tecnologia di illuminazione: LED / Finiture: opale / Colore: antracite / Numero Luci: 1 / Ampiezza: 11 cm / Tipo: Lampada Parete / Materiale: Alluminio, Plastica / Altezza: 9 cm / Portalampada: LED / Protezione: IP44 / Elettricità: 986 lumen / Classe di efficienza energetica: F
53,96 €
ebay.it