Lampada conversione a LED Halo Led Hyper Series H3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

H3 LED 12V 15W PK22s Alta Luminosità Quick-Fit 1550 lm Lampadina Faro Auto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

12V Halo Led Hyper Series Quick-Fit - (H3) - 15W - PK22s - 1 pz - Scatola

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,96 €
Spedizione gratuita

12V Halo Led Hyper Series Quick-Fit - (H3) - 15W - PK22s - 1 pz - Scatola

20,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada solare con telecomando, 3 temperature di colore, IP65, impermeabile, a sospensione per terrazze e giardino
15,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INTIRILIFE Adattatore da G9 a E14 in Bianco - Set di 4 Convertitori per Attacco Lampada LED e a Incandescenza - Conversione da E14 a G9
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INTIRILIFE Adattatore per Attacco Lampada da E27 a E14 in Bianco - Adattatore per Lampada 4X per la conversione da Lampada E14 a Attacco E27 - Set di 4 convertitori per Attacco Lampada Lampade LED
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada conversione a LED Halo Led Hyper Series H3

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Paese di origine: Cina / Temperatura del colore: 6.500 K / Upc: 8000692576854 / MPN: 57685 / eBay Product ID (ePID): 4084433701 / Caratteristiche: Raffreddamento dinamico senza ventola / Altro codice identificativo: 1550 lm / Codice attacco lampadina: H3 / Gtin: 8000692576854 / Numero di serie ricambio sostituito: 8000692576854 / EAN: 8000692576854 / Marca: Pilot / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 1550 lm / Codice ricambio equivalente: H3 / Voltaggio: 12 V / Ricambio ultra performante: Sì / Numero di lampadine: 1
16,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.