Lampada conversione a LED Halo Led Hyper Series H10/HB3/HB4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

HB3 HB4 H10 LED 12V 15W 1550lm Hyper Series No Ventola Lampadina Faro AUTO 1Pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

12V Halo Led Hyper Series Quick-Fit - (H10-HB3-HB4) - 15W - PY20d / P20d / P22d

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada solare con telecomando, 3 temperature di colore, IP65, impermeabile, a sospensione per terrazze e giardino
15,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INTIRILIFE Adattatore da G9 a E14 in Bianco - Set di 4 Convertitori per Attacco Lampada LED e a Incandescenza - Conversione da E14 a G9
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INTIRILIFE Adattatore per Attacco Lampada da E27 a E14 in Bianco - Adattatore per Lampada 4X per la conversione da Lampada E14 a Attacco E27 - Set di 4 convertitori per Attacco Lampada Lampade LED
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada conversione a LED Halo Led Hyper Series H10/HB3/HB4

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura del colore: 6.500 K / Upc: 8000692576861 / MPN: 57686 / eBay Product ID (ePID): 23084435925 / Caratteristiche: Raffreddamento dinamico senza ventola / Altro codice identificativo: Cina / MaturityScore: 1.0 / Codice attacco lampadina: H10/HB3/HB4 / Gtin: 8000692576861 / EAN: 8000692576861 / Marca: Pilot / Flusso luminoso (lumen): 1550 lm / Voltaggio: 12 V / Numero di lampadine: 1
16,55 €
ebay.it