Lampada applique Pillow stile moderno 5W+5W LED 4000K Luce naturale Sovil 99133/

offerte usate a partire da

Lampada applique Pillow stile moderno 5W+5W LED 4000K Luce naturale Sovil 99133/

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,43 €
Spedizione da 7,00 €

Applique Bi-emissione 5w+5w Led 4000k Sovil Pillow Bianco - 99133/02

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,08 €
Spedizione da 7,50 €

Applique in alluminio pressofuso PILLOW APPLIQUE DOPPIA 5W 5W LED 4000K Dimensioni 20x5,3 x h 10 cm Diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

giorni
81,03 €
Spedizione da 11,60 €

Lampada applique Pillow stile moderno 5W+5W LED 4000K Luce naturale Sovil 99133/

Offerta più conveniente

Tipo: Applique Illuminazione / Prodotto: Applique Illuminazione
55,43 €
ebay.it