LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65 220V

LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65

LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65 220V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione da 4,99 €

LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,75 €
Spedizione da 5,50 €

GASIASHOP SRL UNIVERSO 472-G3C LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65 DA ESTERNO

Disponibilità immediata
37,75 €
Spedizione da 5,00 €

LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65

41,65 €
Spedizione gratuita

GASIASHOP SRL UNIVERSO 472-G3C LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65 DA ESTERNO

Disponibilità immediata
42,75 €
Spedizione da 6,00 €

Applique parete esterno LED 21W IP65 CCT da 3000K a 6500K diffusore vetro 230V

49,99 €
Spedizione gratuita
LAMPADA APPLIQUE LED DA MURO RUOTABILE 21W SMD CCT 3IN1 CAMBIA COLORE IP65 220V

Offerta più conveniente

Brand: Universo / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Tipo: Montaggio a parete / Materiale: Alluminio / Marca: Universo / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / Voltaggio: 220 V
35,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGNAPASSO LED 5W BIANCO QUADRATO LUCE BIANCO CALDO IP65 VT-1129-LED10377 V-TAC
8,19 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Maclean MCE512 - Set di 4 applique a LED con sensore di movimento PIR, per esterni ed interni, lampada da parete, 20 W, IP65, resistente all'acqua, 2000 lm, 4000 K, bianco neutro, area di rilevamento
93,68 €
23.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita